search
GeoKravec
Регион:
Очистить
x
?
?
?
?
?
Расположение:
Очистить
x
-
-
Cостояние:
Очистить
x
Мебель и техника:
Очистить
x
-

Продается концептуальная квартира "Дар SMART INDUSTRIAL" В Батуми

Продажа: $115 000
2024-02-13
в самом престижном инвестиционном квартале - Аллея Героев (Шартава 8/Фиросмани 19) продается квартира в газифицированном корпусе комплекса Дар Билдинг, по соседству с отелем мирового класса "RAMADA BY WYNDHAM". Из витражей и балкона квартиры «Dar SMART INDUSTRIAL» (14/22 этаж) открывается панорамный вид на Аллею Героев, Черное море и архитектурные достопримечательности Батуми – Дом юстиции Микеле де Луки и Кортъярд Марриотт. В квартире "Dar SMART INDUSTRIAL" вы найдете 5 пространств и 7 зон с ремонтом в стиле Лофт Индустриал:
1) Коридор - 3 кв.м Как только вы войдете в дверь квартиры «Dar SMART INDUSTRIAL», вы попадете в пространство, похожее на коридорную систему, из которого вы прямо увидите витражное окно шириной 3,20 и высотой 3 метра с панорамным видом. дверь спальной комнаты, которой сочетается с алюминиевой рамой витража гостиной. В коридоре вы найдете круглый деревянный бра с теплым зональным освещением и потолком в индустриальном стиле.
2) Гостиная - 20 кв.м. В приемной «Dar SMART INDUSTRIAL» вы найдете 2 зоны. 1. Рабочая зона/зона для чтения с креслом-качалкой, полкой из натурального дерева в тон, торшером с локальным теплым освещением, пуфом/подставкой для ног на бамбуковой раме и небольшим круглым бамбуковым столиком. 2. Зона развлечений/релаксации с дистанционным управлением центрального освещения, двойными витражными окнами для идеального естественного кондиционирования воздуха, 42-дюймовым 4K-телевизором Hisense Qatar World Cup, винтажным диваном и креслом с деревянным каркасом (напольное покрытие Herring Bone, скоординированное с подушкой из текстиля) , стол с деревянной поверхностью, облицованный шпоном, вариация классического венского стула, шторы Louvers, декоративный радиатор центрального отопления (высота, цвет) и дверь на балкон.
3) Балкон - 3,50 кв.м. В квартире «Dar SMART INDUSTRIAL» на балконе вы найдете внешний стеклянный фасад, пол из натурального дерева акации, зону отдыха и/или зону сушки, итальянский отопительный котел с функцией управления со смартфона и кондиционер AUX. Центральное освещение с теплым светом, полка для живых растений и/или других предметов и входная дверь из спальни.
4) Спальня - 12 кв.м В квартире «Dar SMART INDUSTRIAL» спальня/зона отдыха предлагает дополнительный эффект панорамного вида в отражении зеркальной поверхности встроенного шкафа (см. детали зеркальной поверхности. Кровать King Size 180x200 с двухсторонним матрасом - летняя и зимняя поверхности + индивидуальное одеяло и подушки. Для создания особого уюта используются высококачественные бельгийские ковры 2-х разных фактур (строганый и мягкий) в 2-х цветах. Наряду с ковром и темно-синим цветом всего пространства дополнительный уют создают дневные шторы и плотные холщовые. Вы найдете централизованное теплое освещение и синий радиатор. Чтобы усилить ощущение двойственности, в качестве украшения использована культовая работа французского художника Виллемо BALLY и еще один постер его современника.
5) Кухня - 5 кв.м. В квартире «Dar SMART INDUSTRIAL» независимо зонированная кухня оснащена соответствующей техникой и функциональными деталями. Кухонная зона оснащена кварцевой раковиной и гибким краном, шкафом для вина/алкоголя, встроенной варочной панелью и промышленной вытяжкой, центральным кондиционером AUX, встроенным холодильником Hisense со встроенной морозильной камерой, стиральной машиной Hisense и гладильным/обеденным столом. Нейтральное освещение, направленное на кухонную столешницу.
6) Ванная комната - 5 кв.м. Ванная комната в квартире «Dar SMART INDUSTRIAL» покрыта напольным покрытием из гранита Keramo и итальянской настенной плиткой Kerama Marazzi. Оснащен экологически чистыми смесителями, немецкой душевой системой AM.PM, бачком для воды премиум-класса Vitra и аксессуарами, санкерамикой розового цвета и круглой люстрой для централизованного холодного освещения. Для особого комфорта вы найдете функциональный Писуар/писсуар и натуральное дерево, самосохнущее зеркало со встроенным холодным освещением (не запотевает при длительном использовании горячей воды) и черную декоративную сушилку, часть системы центрального отопления.
Квартира "Dar SMART INDUSTRIAL" (14/22 этаж) расположена возле одного из 3-х лифтов с отдельным входом. На первом этаже комплекса находится круглосуточная стойка регистрации и зона ожидания. На первом этаже также есть пункт обмена валюты и фирменный ресторан КОШЕР. Два крупнейших торговых центра Батуми в рамках гипермаркетов Carrefour и Goodwill находятся в нескольких минутах ходьбы. Потенциальный фиксированный ежемесячный доход от аренды квартиры «Dar SMART INDUSTRIAL» колеблется в пределах 1200-2400$, а ежедневный доход от аренды колеблется в пределах 100-150$ в зависимости от сезона года. Цена продажи квартиры "Dar SMART INDUSTRIAL" составляет 115 000 долларов США, включая все расходы. Спасибо за внимание!
Регион: Грузия - Батуми
Адрес: Аллея героев
У моря, В центре, Элитный район, "Новый бульвар", Вид на море, Оживленное место, Вход со двора
Cостояние: С ремонтом, С мебелью и техникой, Панорамное остекление, Газифицирован
Этаж/Этажность здания: 14/22
Площадь: 51.5м2
Количество комнат: 2
Высота потолков (m): 3.00
Санузел: 1
Балкон: 1
Спальня: 1
Зал: 1
Холл: 1
Кухня-студия: 1

Георасположение недвижимости:

Эксклюзив!, Срочно!, Возможен торг!
  1. Горячая вода-газовый двухконтурный котел
  2. Горячая вода-электрический бойлер
  3. Отопление-газовый двухконтурный котел
  4. Отопление-кондиционер
  5. Душевая кабина
  6. Мебель
  7. Техника
  8. Газовая плита
  9. Холодильник
  10. Стиральная машина
  11. Телевизор
Лифт, Ухоженный подъезд, Авто-парковка, Авто-стоянка, Спортивная площадка, Детская площадка, Благоустроенный двор, Благоустроенная территория, Парк



Наши лучшие предложения!
Продается квартира с прекрасным панорамным видом....
36000$
Продается двухэтажная квартира 320 кв.м с дизайнерским ремонтом в 400 ...
400000$
Срочно продается двухкомнатная квартира. ...
69500$
Квартира с видом на море....
75000$
Квартира с ремонтом в комплексе Белые паруса....
79274$
Студия в Батуми на продажу , с ремонтом и техникой под ключ!...
41000$